Разработка под систему uCoz Алькапоша.
"Решение проблемы - это не ответ, а вопрос." Нильс Бор
Micro-Cap 9 Altium Designer P Spice модели
RSS Обратная Связь

ОБЛАКО ТЕГОВ

Кто ОнЛайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

Готовится цикл статей по по выбору и постановке задач на проектирование тракта усиления КВ передатчика.

Может быть полезен студентам радиотехнических специальностей.


Главная » 2015 » Июнь » 23 » L-3 CS-East: Шифратор TALON® KOV-26 типа "TYPE 1"

9:15 AM
Рассмотрен Talon - шифратор для защищённого доступа по типу "Type-1" NSA к сетевым ресурсам на уровнях до "СС"/"ДСП".
Talon – самый малогабаритный, дешевый шифратор, функционально совместимый как с HAIPE, так и с SCIP протоколами, что делает возможность функциональной совместимости голосовых и цифровых зашифрованных данных с существующими SCIP-продуктами (STE, OMNI и HAIPE-устройствами).


Шифратор TALON® KOV-26 типа "TYPE 1

Шифратор  TALON® KOV-26 типа "TYPE 1

TALON® KOV-26 - многоцелевой, высоконадежный шифратор, обеспечивающий пользователям защищённый по типу "Type-1" NSA доступ к сетевым ресурсам откуда угодно на квалификационных уровнях до "Сов. секретно" (TS)/"ДСП" (SCI) [1].

Talon представляет собой решение защищенного удалённого доступа следующего поколения, поддерживающее запланированную NSA замену существующего оборудования шифрования до уровня RASP -безопасного модема защиты передачи засекреченной информации.

Описание TALON® KOV-26

Talon – самый малогабаритный, дешевый шифратор, функционально совместимый как с HAIPE, так и с SCIP протоколами. Такая гибкость делает возможность функциональной совместимости голосовых и цифровых зашифрованных данных с существующими SCIP -продуктами такими, как STE -телефоны или OMNI -защищенные терминалы, а также с защищенными IP-данными, поступающими от любых HAIPE-сертифицированных сетевых шифраторов.

USB-сетевой интерфейс Talon поддерживает использование ряда COTS-серийно выпускаемых адаптеров, что гарантирует непревзойдённую операционную гибкость устройства.

Поддерживаемые сетевые адаптеры включают адаптер Ethernet 10/100 для высокоскоростного доступа к сети, адаптер Wi-Fi (802.11b/g) для использования приемопередатчика беспроводной сети или режима прямого подключения, модем  с протоколом V.90 для передачи по коммутируемой линии передачи голосовых и цифровых сообщений, использующих соединение старых обычных телефонных служб (POTS), и последовательный адаптер RS-232 для сопряжения с терминальными ISDN-адаптерами или другими последовательными устройствами (например, SATCOM-терминалами).

Читать далее>>

Просмотров: 345 | Добавил: TigerX2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

Комментарии пользователей:

Информация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

ОПРОС

Оценка сайта

Всего ответов: 21

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Используются технологии uCoz-->