Разработка под систему uCoz Алькапоша.
"Решение проблемы - это не ответ, а вопрос." Нильс Бор
Micro-Cap 9 Altium Designer P Spice модели
RSS Обратная Связь

ОБЛАКО ТЕГОВ

Кто ОнЛайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

Готовится цикл статей по по выбору и постановке задач на проектирование тракта усиления КВ передатчика.

Может быть полезен студентам радиотехнических специальностей.


Главная » 2013 » Январь » 6 » IAI: Комплексная C4I система воздушного управления, контроля за связью и информацией (AOCS)

9:20 AM
Рассмотрена комплексная C4I система воздушного управления, контроля за связью и информацией (AOCS) в вооруженных силах.
Система AOCS обеспечивает информационное превосходство, позволяющее превзойти соперника в боевом управлении и использовании ВВС, доминирование в небе с более актуальной и точной ситуационной информацией в реальном масштабе времени, и состоит из трех основных подсистем.


 Общие сведения

Комплексная информационная система
Подразделение MLM израильской компании IAI, опираясь на более чем тридцатилетний накопленный опыт и знания в разработке и реализации информационных систем C4I театра боевых действий, выбрало новый подход к управлению системами [1].

Базируясь на ноу-хау MLM, существующих инфраструктурах пользователей, доступных технологиях и инструментах передовых информационных технологий, комплексная система  позволяет лицам, принимающим решения, иметь возможность полного управления и контроля за вооруженными силами в мирное время, во время кризиса, операций, проводимых вне условий войны, а также в условиях полномасштабного конфликта.

Комплексная система быстро и надежно создает единую ситуационную картину (SP) и автоматически вносит в нее накопленные данные, результаты передач, обработки, управления, защиты и распространяет ее через защищенные сети связи с использованием Internet / Intranet технологий в режиме реального времени.

Комплексная система обеспечивает Центральному штабу возможность эффективного выполнения функций контроля и управления в любое время и эффективного использования вооруженных сил, военизированных формирований и гражданских организаций.

Читать далее>>

Просмотров: 588 | Добавил: TigerX2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

Комментарии пользователей:

Информация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 

ОПРОС

Оценка сайта

Всего ответов: 21

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Используются технологии uCoz-->