Разработка под систему uCoz Алькапоша.
"Решение проблемы - это не ответ, а вопрос." Нильс Бор
Micro-Cap 9 Altium Designer P Spice модели
RSS Обратная Связь

ОБЛАКО ТЕГОВ

Кто ОнЛайн?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

Готовится цикл статей по по выбору и постановке задач на проектирование тракта усиления КВ передатчика.

Может быть полезен студентам радиотехнических специальностей.


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » L-3 INFRARED PRODUCTS: Компания и ее ИК-продукты

1:23 PM
Рассмотрена компания L-3 INFRARED PRODUCTS и ее продукты Thermal-Eye, обеспечивающие исключительное качество изображения.
Камеры от компании L-3 используются в различных областях, таких как разведка и проведение тактических операций, безопасность и наблюдение. Наиболее яркими представителя ИК-продуктов являются камеры THERMAL-EYE™ X-50, THERMAL-EYE™ X-150, THERMAL-EYE™ X200xp и ИК модули.


Компания L-3 INFRARED PRODUCTS
О компании L-3 INFRARED PRODUCTS

Компания L-3 INFRARED PRODUCTS поставляет превосходные, высокопроизводительные инфракрасные технологические решения и системы ИК камер для широкого спектра применений в системах тепловидения [1, 2].

Продукты компании применяются там, где велика ответственность решаемых задач, необходимо выполнение важных миссий, сбор информации или проведение анализа ситуаций.

Компания L-3 Communications Infrared Products (далее компания L3) является подразделением
акционерной компании открытого типа L-3 Communications, расположенной в Далласе, обладающая международной клиентской базой.

Компания L3 является ведущим разработчиком и производителем коммерческих тепловизионных ИК камер и модулей, которые используются сухопутными войсками и городскими тактическими командами для поддержки общественной и внутренней безопасности.
Продуктовая линия Thermal-Eye компании L-3 включает в себя как серийно выпускаемые, готовые ИК камеры, так и модули тепловых ИК камер, используемых производителями оригинального оборудования (OEM) для разработки своих собственных ИК камер.

Компания L-3 также предлагает ряд аксессуаров для тепловизионных камер Thermal-Eye, таких как дополнительные объективы и комплекты разработчиков.

Продукты Thermal-Eye обеспечивают способность видеть в полной темноте, над водой и в плохих метеоусловиях, в пыли, дыме и тумане без применения какого-либо освещения.
Стремясь сделать приборы доступными, недорогими и высшего качества, компания L-3 применяет пионерские решения в новых областях инфракрасных технологий, снижающих стоимость и размеры своих ИК камер.

Партнеры компании L-3 вместе с клиентами работают над тем, чтобы производить востребованную продукцию, которая позволяла бы им удовлетворять конкретные требования и решать проблемы в этой области.

Компания L-3 предлагает высококачественные, доступные  продукты Thermal-Eye двойного назначения, которые обеспечивают исключительное качество изображения и параметры.


Читать далее>>

Просмотров: 466 | Добавил: TigerX2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Пожалуйста, обратите ваше внимание!

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.

Комментарии пользователей:

Информация

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

.
[ Регистрация | Вход ]
Здесь может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
 

ОПРОС

Оценка сайта

Всего ответов: 21

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Используются технологии uCoz-->